Full Details for Lot 15

Auction 759, Lot # 15

Álvarez Bravo, Manuel.
"Retrato de lo Eterno".
Fotograbado, 22.5 x 17 cm.
Firmado en marialuisa.
Enmarcado.
Estimado $8,000-10,000